Стоит ли хранить деньги в юанях?

Фелпс Коултер Мастер (1366), открыт 3 недели назад
Кто нибудь занимался чем то подобным?
6 ответов
Нурудин Шамсудинов Ученик (135) 3 недели назад
их стоит хранить в моей банковской карточке
Мусаши Миямото Мыслитель (7459) 3 недели назад
Вообще, стоит диверсифицировать.
Часть - в своей валюте, часть - в иностранной (не связываясь с долларами, евро... да и Тенге не советую, честно говоря), часть - в драг. металлах.
Это не для заработка, это для финансовой безопасности.
Глеб Аллов Искусственный Интеллект (108117) 3 недели назад
— Юань — практически полностью подконтрольная властям Китая валюта. Если им будет выгодно, они ее резко понизят, а мы понесем потери.
https://www.business-gazeta.ru/article/560253
— Китайским народным банком. Китайцам не очень нравится то, что их юань используют как международную резервную валюту. Некоторое время они с этим вообще активно боролись.
Крысс Профи (676) 3 недели назад
Партия даже за такие дела может наградить стоит конечно храни деньги в юанях
Дмитрий Яриков Основатель компании ГАРАНТ44 3 недели назад
А задайте вопрос, на юани, что Вы можете купить в России??? Если Вы в Китай ездите, то тогда да это там национальная валюта которая больше не признается нигде.
Фелпс КоултерМастер (1366) 3 недели назад
то есть лучше хранить деньги в долларах? ходят слухи что его запретить могут и что он переоценен и стоит около 80 рублей за шт?