Компилятор выдает ошибку, С++

Александр Клочко Ученик (242), открыт 1 месяц назад
Господа программисты. Елс в упор не видит перед собой иф, хотя без кода внутри все работает идеально. Кто знает как пофиксить?
3 ответа
Кирилл Иванов Ученик (160) 1 месяц назад
фигурные скобки поставь { } в них код из if
Лев Перфилов Просветленный (26002) 1 месяц назад
Так у тебя блок if закончился на ; а посде ещё выражение, конечно компилятор будет выдавать ошибку.
ֆհαδoᵂ☄ᴷίʆʆer Знаток (305) 4 недели назад
Так у тебя нету фигурных скобок. Поставь фигурные скобки после if и перемести в них все что написано в if. Тоже самое с else