Можете помочь пожалуйста мне нужно сравнительная характеристике Швабрина и Гренева

Маргарита Александровна Ученик (98), на голосовании 7 часов назад
Вопрос 1) отношение к присяге 2) чувства к маме Мироновой 3) поведение на дуэли
4)поведение с Пугачевым, поведение во время захвата крепости
Голосование за лучший ответ
Татьяна Исаева Искусственный Интеллект (629835) 1 месяц назад
Зачем? Если ты даже грамотно фамилию героя написать не можешь? Все равно двойку поставят
К.БальмонтВысший разум (221909) 1 месяц назад
PS.А ещё в вопросе и к "маме Мироновой" стоит присмотреться: чья это мать и какое место ей нашлось у Пушкина?
Татьяна Исаева Искусственный Интеллект (629835) К.Бальмонт, )))
АДАМАНТ Просветленный (23454) 1 месяц назад
Да не трать ты время на эту ерунду. Вот аниме, манги Гарри Поттеры- это ж куда интереснее. И котопсы.
Богданыч Просветленный (42317) 4 недели назад
Гренев - кавай, ня!
Швабрин - ковай, фубля!
чувства к маме Мироновой - теща, ненене!