Биология д/з пж помогите

Mirikkyt Иванов Ученик (56), на голосовании 18 минут назад
Выберите три предложения, в которых даны описания видовых систематических признаков бабочки Белянки капустной. Ответ запишите в виде последовательности цифр в порядке возрастания без лишних пробелов и символов.

(1) Бабочка капустная белянка имеет мучнисто-белую окраску верхней стороны крыльев. (2) На передней паре крыльев расположены тёмные пятна. (3) Весной и летом бабочка откладывает яйца на листья капусты или других растений семейства крестоцветных. (4) Длина переднего крыла самцов 25- 30 мм, самок 27-33 мм. (5) Из яиц выходят жёлтые гусеницы, которые питаются листьями растений. (6) Выросшая гусеница переползает на дерево, превращается в куколку, которая зимует
Голосование за лучший ответ
Name Surname Профи (773) 1 месяц назад
1,3,4,
Инна ГорлановаУченик (203) 3 недели назад
ответ неверный!!!
Инна Горланова, а какой верный