lula kill
(95),
на голосовании
7 часов назад
Смотрел в детстве Там было либо два лучших друга или брата, в их городе происходили странные события , а они их расхлебывали В одной из серий их одноклассников подменяли на роботов как примеРных учеников В другой серии поселились соседи которые не старели и в таком духе
Город сверхъестественного. Индиана (сериал 1991 – 1992) https://www.kinopoisk.ru/series/258531/ как вариант.. про соседей в 1 серии, про зомбированных учеников в 6-й
Там было либо два лучших друга или брата, в их городе происходили странные события , а они их расхлебывали
В одной из серий их одноклассников подменяли на роботов как примеРных учеников
В другой серии поселились соседи которые не старели и в таком духе