Маша взяла чистый лист бумаги размером № М. разбитый на клетки со сторонами 1х1. и покрасила А строк и В столбцов в один из своих любимых цветов.
Определите, сколько на листе осталось незакрашенных клеток.
Формат входных данных
В отдельныя строках вводится по одному числу N. М. A, B(1≤N, M≤100:0≤AN; 05 ВМ-именно в таком порядке).
Формат выходных данных
В единственной строке выведите количество незакрашенных клеток.
Система оценки
Решения, правильно работающие при В-0, получат 30 баллов. Как можно видеть, на листе на листе остаются 2 незакрашенные клетки. Можно показать, что количество незакрашенных клеток не зависит от того, какие именно строки и столбцы выбрала Маша. Ввод: 3 5 2 3 Вывод: 2 Пайтон либо кумир
Ограничение по времени: 1 секунди
Ограничение по памяти: 250 мегабайт
Формат входных данных
Формат выходных данных
Система оценки
Решения, правильно работающие при В-0, получат 30 баллов.
Как можно видеть, на листе на листе остаются 2 незакрашенные клетки. Можно показать, что количество незакрашенных клеток не зависит от того, какие именно строки и столбцы выбрала Маша.
Ввод:
Вывод:
Пайтон либо кумир