Время игр

Не работает мультиплеер в Hearts Of Iron 4

До недавнего времени играли в хойку в мультиплеере. Друг установил файлы длс в директорию игры, чтобы играть со всеми длс. После этого мы все их скачали. Через несколько дней после установки этих файлов, у друга, который первый скачал эти файлы при попытке подключения к моему или серверу другого друга происходит что то странное. Вроде пишет, что ты подключён, однако тебя нету в списке игроков, ты не можешь выбрать страну, и ничего не можешь сделать. Также, при попытке зайти на им созданный сервер, такая проблема появляется и у нас.Пытались сделать всё что только можно, и переустанавливали файлы длс, и удаляли их, и переустанавливали игру. При этом, после удаления файлов длс с компьютера друга, они почему то у него остаются. Более того, при попытке подключиться к обычному серверу НЕ через айпи, появляется либо вечный экран соединения, либо появляется ошибка "Разорвано соединение с сервером"(Это уже у всех, не только у одного человека) Если кто то уже решил эту проблему, помогите пожалуйста.
Скрины ниже.

Дополнен

Если что у всех лицензия

У меня получилось решить тем, что мы дискорд оффаем(через диспетчер задач оффаем winws и дискорд, если хойка была запущена то сначала из неё выйти) , заходим на сервер хойки, включаем ДС. Вы используете запрет.дискорд или GDPI или что-то подобное? Оно может быть причиной именно такого незахода.

решили проблему?

Не играл никогда но мне кажется у тебя пиратка просто

Подключаетесь через друзья в стим или как-то иначе?

Смотрели чексуммы?

Удаленный ответ Ответ удалён