Где найти сайт бренда / такую толстовку ?

Виктория Коломенская Ученик (74), открыт 4 недели назад
Бренд golden heritage 1963 , обрыла весь интернет в поисках темно-серой утепленной толстовки на молнии , помогите пожалуйста
2 ответа
Пользовaтель yдалён Мыслитель (9217) 4 недели назад
Не знаю. Соглашусь, найти ту единственную очень сложно. Сейчас кругом одни ТП с ягуаром, или ванильки. Ужас.
UriaH Heep Искусственный Интеллект (205134) 4 недели назад
таки вот..)) бренд этой толстовки родом из германии и называется он Smog...а рисунок с молотками и надпись golden heritage..это реклама.... обычная практика для немецких производителей одежды... Была у меня толстовка с трактором...))