Голосование за лучший ответ
Цикута Цианидович
1 месяц назад
Вам понадобится зеркало, помада красного цвета, восковая свеча, салфетка и новая колода карт. Примерно в полночь сядьте перед зеркалом и нарисуйте на нем помадой 13 ступеней и дверь с ручкой. Выключите свет и зажгите свечу. Рядом положите колоду карт, сверху должна быть пиковая дама. Посмотрите в зеркало и три раза произнесите: «Пиковая дама, приди». Подождите некоторое время.
Lancelot
1 месяц назад
Как маг скажу. То, что для вызова духов нужны какие либо мантры/заговоры/заклинания/жертвоприношения/ритуалы/доска Уиджи и пр., это заблуждение. Духи слышат наши мысли, поэтому достаточно обратиться мысленно. Они придут, они явятся. Только учтите - это может иметь плохие последствия - духи могут навредить вам, и изгнать их будет не так просто