Картину покажите за заставкой? Художник?

Лариса Высший разум (157761), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Ольга Высший разум (210199) 3 недели назад
Джеймс Арчер "В какой руке?" 1877 год

Джеймс Арчер (англ. James Archer; 10 июня 1823 — 3 сентября 1904) — шотландский живописец, пейзажист, автор жанровых работ и исторических сцен.

Начинал как портретист, один из первых художников викторианской эпохи, писавших детские портреты в старинных костюмах.
Потом в своем творчестве стал использовал сюжеты литературных произведений и темы средневековой Англии. Член Королевской шотландской академии (с 1850), академик (с 1858).

Сцена расставания Роберта Бёрнса и горянки Мэри

https://en.wikipedia.org/wiki/James_Archer_(artist)
ЛарисаВысший разум (157761) 3 недели назад
Спасибо!
Ольга Высший разум (210199) Спасибо за вопрос
Остальные ответы
дима билан Мыслитель (9466) 3 недели назад
вы точно из рода романовых?