Долг по микрозайму
Весит долг в кредитной истори по микрозайму в ООО Вайнейменен с 2015года. На госуслугах и у приставов всё чисто долго нет. Что делать?
если менять не нужно - менять не надо. сроки давности прошли. пусть так и будет
Забудьте. Зачем платить, если срок исковой давности пропущен. Можете свою кредитную историю посмотреть, что там висит, но в любом случае вы её уже не исправите.
Напиши на почту вопросы были
Да ниче не делать
Не бери больше кредитов и отдавать не надо
Купить ствол на всякий кто знает когда они захотят тебя повесить