Хочу устроиться в Морг

Adaibek Adaibek Ученик (142), открыт 3 дня назад
мне 17 не разбираюсь в медицине но хочу устроиться в морг. Можно ли туда устроиться и как найти работу в морг
11 ответов
меньше чем три Просветленный (20686) 3 дня назад
рядом с родителями?
Adaibek AdaibekУченик (142) 3 дня назад
с твоей да
Pavel BatovГуру (4848) 3 дня назад
а твоя у трассы?
старый бох лохЗнаток (416) 3 дня назад
а у меня их вобще нету
Adaibek Adaibek Ученик (142) Темщик Залупкин, они в морге?
Ilham Efremov Мастер (2295) 3 дня назад
ну тебе нужно разбираться в медицине, все обычно до первого живого трупа, а он поверь, намного страшнее всякого гора на просторах телеграма
Adaibek AdaibekУченик (142) 3 дня назад
А можно ли там просто помощником устроиться?
Ilham Efremov Мастер (2295) Adaibek Adaibek, ну тебе сначала нужно отучиться, ты все равно будешь в первое время работать помощником
Лариса Попова Ученик (183) 3 дня назад
сдохни тогда получиться
Ладно почта Знаток (260) 3 дня назад
надо в медецине разбиратся
Арсений Бакулин Знаток (278) 3 дня назад
хочу сказать, у трупов стояки только не садись на них
Adaibek AdaibekУченик (142) 3 дня назад
спасибо за совет!!
холодные стены подъездов из детства Оракул (70810) 3 дня назад
в морг ты в любом случае однажды попадешь)
а работать без образования нет
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (873354) 3 дня назад
не советую, там пациенты буйные и ночью сбегают, а с тебя будут вычитать штрафы из зарплаты
Амэрикан Бой Знаток (303) 3 дня назад
большое образование,учится на медика
быдлачок Гуру (4199) 3 дня назад
Совсем без медицинского образования туда не возьмут работать.
Минимальное и самое быстрое что можно получить, это сертификат санитара, обучение около 2-3 месяцев идёт, погугли, если город крупный, то там должна быть такая услуга.

Но сам думаю понимаешь, что санитар в морге это по-сути уборщик. Уборщик, носитель трупов на каталке, обрабатывальщик и так далее, то есть, не самая интеллектуально сложная работа, да и порой тяжёлая физически
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (349139) 3 дня назад
Можно. Санитаром. Покойников мыть, стены, пол. Покойников таскать. Но с 18 лет.