Где в Красноярске можно покушать морские гребешки?

Никита Сницкий Ученик (106), открыт 4 недели назад
Хочу заказать человеку на день рождения морские гребешки из ресторана, пошарился по всяким топам ресторанов с морепродуктами, в отзывах вроде пишут о гребешках, но когда ищу их в интернет-меню ресторанов, то не нахожу, поэтому обращаюсь уже сюда, может кто пробовал в Красноярске и может посоветовать? Если у ресторана и функция доставки будет, то вообще замечательно.
2 ответа
*Юля* Искусственный Интеллект (243418) 4 недели назад
Купите замороженные в супермаркете /на рынке и приготовьте, это очень легко, справится любой.