Что делать, если в голову лезут плохие мысли?

Ваня Вэнфоллс Ученик (65), на голосовании 2 дня назад
Например, вижу новость о какой-то трагедии и могу подумать "так им и надо". Или подумать о убийстве человека. Может даже родного. И недавно я очень тревожился по моим мыслям. Нормально ли это или нет?
Голосование за лучший ответ
GHOST Искусственный Интеллект (145204) 1 месяц назад
Дык...они у тебя ЧЕРЕЗ зад лезут...Закрой его ...и будет тебе СЧАСТЬЕ..)
Тренер Мозгов Высший разум (114487) 1 месяц назад
Тревожность в молодые годы (до 23) это нормально!
Тревожность всегда возникает, когда молодой человек не знает, какое решение предпринять, какой шаг сделать следующим?!
___
А то, что касается плохих мыслей, тут тоже всё просто! Или подумай о последствиях, или сделай то, что хочется!