Ваня Вэнфоллс
(65),
на голосовании
2 дня назад
Например, вижу новость о какой-то трагедии и могу подумать "так им и надо". Или подумать о убийстве человека. Может даже родного. И недавно я очень тревожился по моим мыслям. Нормально ли это или нет?
Тревожность в молодые годы (до 23) это нормально! Тревожность всегда возникает, когда молодой человек не знает, какое решение предпринять, какой шаг сделать следующим?! ___ А то, что касается плохих мыслей, тут тоже всё просто! Или подумай о последствиях, или сделай то, что хочется!