7 месяцев назад
Выведение пятен с белой футболки
Подскажите как можно вывести жёлтые пятна с белой футболки, если обычный порошок не справляется?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
На озоне можно взять Crispy с пятновыводителем. Он такие пятна хорошо отстирывает. Гель цвет сохраняет, так что можно на высокой температуре стирать
Есть с отбеливателем
в машинке?

вот это покупаете в магазине и ваше пятно уйдет за несколько минут(залить пятно и подождать, если сразу не уйдет, то смыть и повторить) поможет 100% подходит для белых вещей. отбеливаю им все белые вещи и потом стираю гелем для стирки в машинке