Какие полезные для жизни вещи вы бы посоветовали купить (в пределах 3000 рублей)?

Дмитрий Авраменко Мыслитель (5343), открыт 4 недели назад
Дополнен 4 недели назад
Желательно что-то небанальное (не еда, не одежда, не то, что есть у каждого)
5 ответов
Vadim Sakhnazarov Гуру (3757) 4 недели назад
веревку, стульчик, мыло и пельмени с мазиком
3qwrefert wfttsrdds Мудрец (14196) 4 недели назад
Положить заранее на тариф телефона, интернета.
Отложить в банк на будущее, что бы не брать кредит.
3qwrefert wfttsrddsМудрец (14196) 4 недели назад
Да и вообще, сколько лет, какие хобби? У меня деревообработка, делать могу полезные вещи для дома.
Живу в частном доме.
Зумер Мудрый Гуру (3421) 3qwrefert wfttsrdds, сделай домовенка Кузю.
Зумер Мудрый Гуру (3421) 4 недели назад
Сухую аджику, которую потом можно разбавить с томатной пастой и кушать.
Пленку пищевую, в которую можно оборачивать овощи, чтобы не плесневили.
Губку белую, для мойки туалета.
И т.п.