Помогите найти фильм

Валерия Смоляр Ученик (102), на голосовании 1 день назад
Помогите найти старый фильм ужасов (психоделический) где то 1980 года, там в начале женщина бежит по полю с ребенком и ничего не говорят, потом какие то узоры на весь экран и черт лезет все ближе и ближе к зрителю
Голосование за лучший ответ
«I’ll be back» Высший разум (249566) 1 месяц назад
вторая фотка из фильма Антрум: Самый опасный фильм из когда-либо снятых (2018)
но там не было того, что вы описали, хотя по полю шла девушка с мальчиком.
а две других фотки будто вообще не пойми откуда..
3-я из https://www.youtube.com/watch?v=7oFJh9Upio8
вы че, троллите?))