Могут ли разные марки сигарет сделать из одного табака

Вадим Герасимов Ученик (35), открыт 4 недели назад
собранного на одном поле и одного сорта?
4 ответа
Алехандро Искусственный Интеллект (364869) 4 недели назад
Из сорта Вирджиния иногда делают сигареты, а растёт она не по всей планете.
Альбина Чухланцева (Федорова) Мастер (2496) 3 недели назад
Большая часть производителей добавляет в сигареты не только табак, но и другие вещества, влияющие на химический состав дыма. Добавки типа какао, ментола, ванилина, сорбитола и пр. сознательно включаются в состав табачных изделий и присваивают свою марку.
Так что разные марки сигарет делают из одного и того же табака только с разными добавками и присваивают свои названия.