Погадайте пожалуйста на 2025 год Очень нужно

Марфа Знаток (354), закрыт 2 месяца назад
Как слодится 2025 год для меня очень нужно. Что ждать ? Какие перемены на пороге и каков совет для меня
Татьянка 13111987
Лучший ответ
Валерий Карышев Ученик (198) 2 месяца назад
Вам придётся отвечать на вопросы и принимать решения, которые могут иметь большое значение в более далёком будущем.
МарфаЗнаток (354) 2 месяца назад
Спасибо
Валерий Карышев Ученик (198) Марфа, Пожалуйста, надеюсь, следующий год для вас будет благоприятным.
Остальные ответы
Роман Мудрец (12569) 2 месяца назад
показали соперницу, но она временно... , все должно выровняться...