Можно ли жарить вареники до варки?

Леонид Михайлов Ученик (120), на голосовании 7 часов назад
все в вопросе
Голосование за лучший ответ
Даниил Раппопорт Мудрец (11754) 1 месяц назад
я пельмени жарю без варки, с варениками думаю так же
Владимир Васильев Оракул (96306) 1 месяц назад
изза изменения плотности оболочки прожаркой, разварятся не 1 из 10, а половина или больше
производство Гуру (4193) 1 месяц назад
можно! на сковородке в сливочном до румянке! Далее воды добавь и крышкой накрой! 10-15 минут и можно есть. я так делаю вареники с картошкой и грибами!
Д Р Ученик (114) 1 месяц назад
Смысл если хочешь то сделай на оборот сначала свари а потом жарь. Но лучше либо сварить либо пожарить
кисуня) Искусственный Интеллект (297734) 1 месяц назад
можно,тогда это уже чебуреки будут.
Alex Swan Просветленный (30366) 1 месяц назад
нужно.
обжарить с одной стороны, перевернуть, залить до половины водой, потушить под крышкой и когда вода уйдёт, они обжарятся с другой стороны
Romzes Оракул (72006) 1 месяц назад
Нельзя, это бессмысленно
Чуб АйсИскусственный Интеллект (193208) 1 месяц назад
Как ученики?
Romzes Оракул (72006) Чуб Айс, как обычно, орут
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (264111) 1 месяц назад
В обратном порядке можно разогревать. А готовить двойным способом нагрева изделия из теста нецелесообразно.. это не картофель фри, не мясо