Когда отвечать подруге?

DRONG PONG Аничо Ученик (77), открыт 4 недели назад
Я знаю что девушке лучше отвечать с задержкой, ну пока немерее много кто так говорит, а подруге?
2 ответа
Маленькая Мэдди Мудрец (19379) 4 недели назад
"Ну, по крайней мере..." - вот так пишется эта фраза. Если она в курсе этих "правил" общения в переписке, то имейте в виду, что ей положено вам отвечать через время ожидания от вас ответа, умноженное на двое. Поэтому тянуть не советую.
我想挤 你的猫 Мыслитель (8453) 4 недели назад
ты ей такой не нужен будешь, ну и бред