А что означает когда 900ВУС стоит и 999ВУС одновременно

Сергей Вадимович Ученик (153), открыт 4 недели назад
2 ответа
Эксперт Мастер (2215) 4 недели назад
Человек имеет штабную специальность, но ограниченно годен к военной службе и не имеет военной подготовки.
Андрей Жиглин Просветленный (33444) 4 недели назад
999 - не имеющие военной подготовки, ограниченно годные к военной службе.
998 - не имеющие военной подготовки, годные к военной службе. Далее у них идёт 000 - без должности

Другие ВУС, начинающиеся с 9... - это уже имеющие военную подготовку.