Есть ли монтажные пены для окон которые можно применить при холоде и зиме?

eshth strhrtj Гуру (4088), открыт 4 недели назад
4 ответа
Дима Идимадов Ученик (241) 4 недели назад
Да, существуют специальные монтажные пены, которые можно использовать при низких температурах, в том числе зимой. Они имеют формулу, позволяющую им успешно распениваться и сохранять свои свойства даже при холодной погоде.
Schtorm111 Гуру (4925) 4 недели назад
До -20градусов есть, но я за 170 км в соседний город ездил, погуглите получше, балоны выбросил название точно не скажу
Pedro McKey Ученик (105) 3 недели назад
Да, существуют монтажные пены, предназначенные для применения в холодных условиях. Они специально разработаны для работы при низкой температуре, обеспечивая надежную изоляцию и эффективное заполнение щелей. При использовании монтажной пены важно помнить, что для нанесения рекомендован специальный пистолет для пены, который обеспечивает точность и удобство в работе. Это поможет добиться качественного результата, даже когда на улице зима.