Деревни из иссекая

тамерлан Т Ученик (95), на голосовании 1 день назад
В аниме жанре Иссекай часто можно видеть деревни, окружённые стеной, в таких аниме, как например коносуба. Из какой части истории была взята идея деревни? В каком веке существовали похожие деревни?
Голосование за лучший ответ
Я люблю фурри Мудрец (16036) 1 месяц назад
Ну так все города строились вокруг стен, особенно в древние время когда были войны и так далее, и ты же знаешь великую китайскую стену
В аниме такая же фигня потому что действия происходят в каких то веках по типу 16 века
Влад Романов Ученик (158) 1 месяц назад
сложный вопрос, думаю эти деревни пошли из аниме. ну то есть люди посмотрели аниме, и начали также строить стены возле деревни.