Стоит ли послушать парня и ехать к нему в Германию?
Этот парень немец, он живёт в Германии. Мы познакомились с ним в интернете не на сайте знакомств, а в приложении по обмену языками. Знакомы с ним с июля месяца, переписываемся, созваниваемся по видеосвязи, он даже немного знает русский... И вот недавно он стал звать меня к себе. Ко мне ехать не хочет.
Вам решать. Взвесит все «за» и «против»
Ну если он не хочет, вам то зачем? вы что ради незнакомого немца на край света?
Такое себе. Доверия ему не вижу.
Вы можете съездить, но чтобы у вас всегда была возможность вернуться, если что-то пойдет не так.
Терпение проявите,вы не знаете его Лично,будьте благоразумны
а он как-то обосновывает причину отказа ехать в Россию?