Windows 10, после переустановки, не тянет игры и браузервы стали плохо работать, максимальный FPS 0-3.

У меня ноутбук hp 255 G8 Notebook PC.
Я знаю, что не самый лучший ноут для игр, но тянул Sims3 и Sims4, Minecraft, Diseit. На минимальных настройках было 60-70 фпс, сейчас же 0.
Пробовали обновить драйвера, но на оф.сайте просто не может подобрать или найти их, и скачивали HP assistant, он заблокирован в РФ, даже с Впн не могли зайти в него.
В общем основная проблема, в том что снизилась производительность, низкий фпс и очень много лагов а том же Яндексе, или Chrome. Драйвера пробовали обновить, ничего не получилось с ними. Подскажите пожалуйста, что делать, если у этого ноута ещё есть шанс конечно...
До покупки нового комьютера, ещё несколько месяцев, т.к собираем детали постепенно. А расслабится вечером, или сделать уроки нужно, но это просто невозможно из-за его лагов и задержки..

А ещё, не знаю важно или нет, но каждые 10 мрнут отключается от Wi-Fi.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

не тянет игры и браузервы стали плохо работать - не хватает видеодрайверов.