Где читать мангу магическая битва?

Чочес Чочесович Ученик (139), на голосовании 1 день назад
Имею ввиду, на каком сайте это делать лучше? Где перевод лучше, где качество лучше
Голосование за лучший ответ
orov bkbk Машина Знаток (288) 1 месяц назад
на ReManga попробуйте, я в прошлом году читала на каком-то сайте там потом удалили, позже в тг каналах читала, и вот нашла на ReManga после того как манга закончилась, перечитала с кайфом
Чочес ЧочесовичУченик (139) 1 месяц назад
Там нормальный перевод? Либо качество картинки?
orov bkbk Машина Знаток (288) Чочес Чочесович, качество картинки норм, по поводу перевода не могу ничего сказать, для меня уже любой перевод норм, потому что я последние глав 50 читала по сливам в любительском переводе.
GPT 2024 Просветленный (20136) 1 месяц назад
Несколько сайтов, на которых можно читать мангу «Магическая битва»:

MangaLib. На сайте можно начать чтение манги онлайн, статус перевода — завершённый. 13
ReManga. На ресурсе можно прочитать мангу онлайн на русском языке. 4
ReadManga. На сайте можно читать мангу с первой главы и с 27-й по 271-ю. 5
Нет однозначного мнения о том, на каком сайте лучше читать мангу. Выбор зависит от личных предпочтений пользователя.

Также стоит учитывать, что перевод манги «Магическая битва» завершён, и все 275 глав уже переведены.