Пожалуйста, сделайте список вещей из капитанской дочки которые могли и не могли быть в реальности.

. . Ученик (60), на голосовании 17 часов назад
.
Голосование за лучший ответ
Никита Бондарчук Мыслитель (6259) 1 месяц назад
Могли быть доброта смелость не могли быть злость ненависть
kommentator Искусственный Интеллект (214555) 1 месяц назад
сейчас начну читать и выписывать....
. . Ученик (60) 1 месяц назад
ну вдруг кто то помнит
kommentator Искусственный Интеллект (214555) . . , конечно кто-то помнит. Ведь мы тут ради вас только и перечитываем "Войну и мир", "Капит. дочку" и прочие произведения.
. . Ученик (60) 1 месяц назад
я непонятно объяснил? вдруг кто то читал этот рассказ и запомнил то про что я спрашивал. я никого не заставляю читать
kommentator Искусственный Интеллект (214555) . . , Я непонятно написал? мы все читали эту дочку. Но ведь и память может подвести....