Что значит со мной не пропадешь но горе хапнешь?

Alex 543 Ученик (88), на голосовании 17 часов назад
Голосование за лучший ответ
ЕвгенийБалицкий Искусственный Интеллект (242399) 1 месяц назад
У каждого человека есть горе, поэтому когда вступаешь в отношения, получаешь в том числе чужие проблемы.
Я люблю фурри Мудрец (15909) 1 месяц назад
Это значит шли его naxyй, такой друг и даром не нужен
Даниил Амельчаков Гуру (2625) 1 месяц назад
Ну типа ты с человеком не пропадешь но горе хапнешь
Ewilloffies Просветленный (20395) 1 месяц назад
Он тебе поможет, но за плату
Adam Thomas Мудрец (12142) 1 месяц назад
Это значит, что он "тяжёлый" человек
⎞Серёга Толстый⎞ Мудрец (15362) 1 месяц назад
Это значит с ним в компании вы всегда будете находить приключения на свою задницу, но он тебя не бросит одного и всегда будет вытаскивать из очередной передряги.
Данила Странникова Ученик (231) 1 месяц назад
типа "ты со мной конечно не сдохнешь, но иногда может быть фигово"