Какие есть шейдеры для Майнкрафт 1.12.2, которые не имеют багов с модами?

Алмаз Шарипов Знаток (476), на голосовании 17 часов назад
Хочу установить шейдеры на версию 1.12.2, играю с модами. В большинстве шейдеров, которые я попробовал, имеются баги с модами, например прозрачный транспорт в Flans, или черный экран при прицеливании в оружейных модах. Единственный шейдер, в котором нет таких, это Seus, но он сильно нагружает компьютер, и графика там не очень.
Посоветуйте шейдеры, которые не имеют вышеперечисленных багов
Голосование за лучший ответ
Dr Robertson Профи (796) 1 месяц назад
Spooklementary и Complementary shader