Как удалить аккаунт на госуслугах если нет кнопки удаления аккаунта?

Евгениус Ученик (181), на голосовании 12 часов назад
Решил я удалить аккаунт в госуслугах, захожу, а кнопки удаления нет, пишу в поддержку, говорят никак помочь не могут, а идти в центр не хочется, есть способы как удалить аккаунт?
Голосование за лучший ответ
Кирилл Петров Ученик (221) 1 месяц назад
ты раб системы, регистрация была ошибкой...
ЕвгениусУченик (181) 1 месяц назад
Был молодым и глупым, чтож поделать....
Manera Просветленный (40959) 1 месяц назад
Из браузера войдите. В Профиле посередине страницы кнопка удаления.
ЕвгениусУченик (181) 1 месяц назад
Пытался, нету, там просто пусто