Ведра земли хватит....

VOLGONEFT 134 Мудрец (19517), открыт 4 недели назад
чтобы вырастить подсолнух на балконе ? Двухметровый.
Проголосовало 39 чел
Варианты ответов
Комментарии
Сергей ВоронковМастер (1855) 4 недели назад
К зомби-апокалипсису готовишься?
Александр МаймасовМудрец (11499) 4 недели назад
Смотря какое ведро, если стандартное, то не хватит.
Виктор ВеселковОракул (58523) 3 недели назад
такой обьем для томатов годится, а подсолнуху нужно больше, у него глубокая корневая потому что нужно много питания, он первый по выносу элементов из почвы, к примеру в древесной золе калия 6-10% а в золе подсолнуха 45-50% у нас подсолнухи возвращают на то же поле через 3-4 года, иначе почва истощается.
ЕленаПросветленный (24762) 3 недели назад
У него корень на несколько метров вниз уходит. Какое ведро тут может быть?