Код на великом python

Артём Сергеевич Ученик (136), на голосовании 12 часов назад
Люди помогите написать код на питоне. Суть и цель такая: хочу подшутить над другом, для этого решил основываясь на свои знания написать код, есть флешка, на флешке exeшник, какой код нужен чтобы при подключении флешки к компу открывался файл, назовем его 1.exe. Сам смог написать только то, чтобы файл открывался просто с компа, а как сделать так, чтобы он открывался с флешки которая подключена к пк, тут я не знаю. Обращался к gpt - ничем не помог
Голосование за лучший ответ
Dlazder Мудрец (16875) 1 месяц назад
А не проще ли закинуть файл на файлообменник, а потом скачать его куда тебе надо?
злобная дичь с атомного леса Гуру (2711) 1 месяц назад
Это метод будет актуален на какой нибудь древней системе сейчас нет автоматической загрузки с носителей из под системы
Артём Сергеевич Ученик (136) 1 месяц назад
То есть на данной системе такое написать не получается
злобная дичь с атомного леса Гуру (2711) Артём Сергеевич , если ты установишь заране софт или конфинг в систему который будет запускать файл то да но вот автоматический запуск exe из флешки при ее подключении не возможен если в системе нет уже вшитого кода