Загадка (не ветер и не сила)

Фанат Brawl Stars Help Ученик (96), на голосовании 13 часов назад
«У него нет формы, но оно может заполнить любую. Оно весит ничего, но может сломать всё. Оно везде, но его невозможно увидеть. Что это?»

Ребятки, пожалуйста, помогите. Друг загадал загадку, а я не знаю ответа. Это не ветер, не воздух, не сила, не слово... Всё перебрал, но не знаю... Помогите, пожалуйста.
Не знаю зачем он загадал, но сказал, что если отгадаю, то будет что-то интересное.. ? Вот блин, заинтриговал и теперь мучаюсь :)
Голосование за лучший ответ
Internet user Мыслитель (7299) 1 месяц назад
пространство, гравитация
Тагир Зияев Ученик (183) 1 месяц назад
чувство наверное
Internet userМыслитель (7299) 1 месяц назад
Ну тут непонятки по поводу формы тогда