Ого! Уже есть признания,а так долго ждали? :)

Rosd Мыслитель (6232), на голосовании 13 часов назад
На пресс-конференции по итогам саммита БРИКС в Казани президенту Владимиру Путину задали вопрос о спутниковых снимках, которые говорят о том, что в России якобы находятся северокорейские войска.

Отвечая на вопрос, российский лидер назвал снимки «серьезной вещью».

«Снимки – они вещь серьезная. Если есть снимки, значит, они чего-то отражают», – заключил президент.

Читайте на WWW.KP.RU : https://www.kp.ru/online/news/6057654/
Голосование за лучший ответ
. Мыслитель (8815) 1 месяц назад
правильно делает Путин, что пугает. И хорошо что ему "верят" и считают это признанием.
RosdМыслитель (6232) 1 месяц назад
Что правильно?