God of war Ragnarok???

6roddy Знаток (446), на голосовании 12 часов назад
Подскажите, у меня вот стоит RTX 3050 на 6GB играется вполне спокойно на высоких настройках, следует ли предостерегаться значения "VRAM" более 100%? И что будет если стоит выше 100
Голосование за лучший ответ
111 Мудрец (15978) 1 месяц назад
Если выше 100, то в сложных сценах будут статтеры. Память будет брать у ОЗУ, а она гораздо медленнее, чем память видюшки
привет как дела Ученик (131) 1 месяц назад
Попробуй поменять сглаживание
Вован дэ'Морт Искусственный Интеллект (348207) 1 месяц назад
ничего, просто часть памяти VRAM будет сбрасываться на виртуальную память. в ГТА5 так же же было .
6roddyЗнаток (446) 1 месяц назад
ну вот она иногда повышается, было 107% кадр изменился стало 120% на высоких настройках пока 50-60 кадров показывает