Как подружиться со старшеклассниками?

Ярослав Киреев Знаток (302), открыт 4 недели назад
Я в 6 классе. Раньше меня как то не тянуло знакомство с ребятами по старше, а теперь хочется. Уже многие ребята с класса дружат со старшаками, а я из кабинета не осмелюсь выйти... (Школа у нас маленькая). Как подружиться со старшаками и не бояться призрения.
3 ответа
StasOn Искусственный Интеллект (118914) 4 недели назад
Если дружат, значит имеют общие интересы, интересуйся тем что их интересует и будешь в их компании)
R8 Профи (563) 4 недели назад
Нафиг это не нужно. Бесполезное занятие.
Аркебий Знаток (313) 2 недели назад
Быть умным не по годам, если тебе менее 14, чтобы было интересно общаться