Помогите с алгоритмикой

Ekreyk Профи (610), на голосовании 11 часов назад
Для описания одного из экспериментов в исследовании Стасу требуется провести 200 измерений, значения которых меняются между 0 и 1.
Нужно построить таблицу с указанными данными, результат не меняется. В соседних столбцах нужно выполнить округления различными способами: с помощью функций ОКРУГЛ() и ОКРУГЛВНИЗ(), добавить столбец с разницей значений, полученных с помощью этих двух округлений. Для столбца “Разница” выполнить условное форматирование – получить цветовую шкалу по двум значениям. Проанализировать результат.
Отправь файл на проверку учителю.
Сделать надо в Excel
Голосование за лучший ответ
Frosya Burlakova Мастер (1028) 1 месяц назад
готовоДавай адрес учителя