Использование смартфона как WiFi адаптера.

ab Знаток (456), на голосовании 8 часов назад
есть телефон который раздает вай фай по дому, и подключен к пк в режиме usb модем, и нужно чтобы была локальная сеть между пк и другими устройствами, но в режиме usb модем локальной сети нет
Голосование за лучший ответ
Яков Гото Искусственный Интеллект (320621) 1 месяц назад
подключайся ко всем устройствам по вай-фаю
abЗнаток (456) 1 месяц назад
как я пк то по вай фаю подключу
Яков Гото Искусственный Интеллект (320621) если модуля в сетевой карте нет, то купи внешний модуль это все равно единственный вариант