Насколько хороша palit gts 250

Егор Клищ Ученик (4), на голосовании 8 часов назад
Хочу установить её на комп так как встройка ничего не тянет. Беру конкретно её по двум причинам: 1.дизайн. Чем то её видок мне нравится. 2.потому что она самый дешёвый вариант на Авито, чувак продает полностью рабочую такую видеокарту за жалких 500 рублей (русских) 512 мб видеопамяти. Будет наверное временным вариантом, чтобы хоть во что то можно было поиграть, потом накоплю на более мощную
Голосование за лучший ответ
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (199777) 1 месяц назад
ну если карта рабочая - то картинка будет
а что ПОиграть ?? -- ну карта вроде 2010 года -- вот и играй в 2010 и то с вопросом
ну тебе же главное дизайн
так что можешь не устанавливать и просто смотреть на нее -- дизайнер
Имя Фамилия Просветленный (24549) 1 месяц назад
Мне дизайн 4070s больше нравится
Vampurr Искусственный Интеллект (121274) 1 месяц назад
Просто великолепна. Сапер, мажонг, и даже хентай пазлы - всё потянет
Palit Support Tech support 1 месяц назад
Здравствуйте,

У видеокарт на базе GTS 250 производства Palit Microsystems используются достаточно эффективные системы охлаждения, примеры обзоров разных моделей видеокарт производства Palit Microsystems: https://fcenter.ru/online/hardarticles/videos/26368-Novaya_zhizn_staroj_arhitektury_Nvidia_GeForce_GTS_250 , https://goo.su/NsME2d , однако учитывайте, что производительности GTS 250 недостаточно для современных игр, при покупке видеокарты на вторичном рынке в ценовом диапазоне около 500 - 1000 р оптимальнее выбирать видеокарты на базе GTS 450 2 GB/GTX 550 Ti 2 GB/GTX 650 2 GB/GTX 660, можно также производства Palit Microsystems, впрочем, это по усмотрению, при покупке видеокарты на вторичном рынке обязательно договаривайтесь о тщательной проверке стабильности, температурного режима, информацию о температурах можете посмотреть в обзорах на профильных ресурсах для конкретной модели видеокарты, и отсутствия посторонних шумов у вентилятора с шагом 5-10%, при этом учитывайте, что синтетические тесты типа FurMark'а не имеют отношения к реальной игровой нагрузке и могут не выявлять неисправные видеокарты, поэтому используйте для проверки требовательные игры либо бенчмарки с нагрузкой, соответствующей игровой нагрузке, например, бенчмарк любой из игр серии Metro от трёх-пяти прогонов, бенчмарки актуальных игр серии Tomb Raider и тест устойчивости 3DMark.