Что будет если блок питания сгорит он просто умрёт или заберёт весь комп?

lenin leonard ЛОГ Ученик (44), на голосовании 5 часов назад
Голосование за лучший ответ
Зеник Халилов Профи (814) 1 месяц назад
смотря какой блок питания, если дешевый, то весь пк с ним за компанию на небо улетит. В дорогих уже есть предохранитель, который дальше БП не даст убить
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (199762) 1 месяц назад
ну собираешь 100 000 компов и экспериментируешь
потом собираешь все результаты в статистику
вот и узнаешь
Имя Фамилия Просветленный (24548) 1 месяц назад
Может ещё и квартиру забрать, если не уследишь.
Сергей Савельев Мыслитель (5156) 1 месяц назад
Горе́ние — сложный физико-химический процесс[1] превращения исходных веществ[2] в продукты сгорания в ходе экзотермических реакций, сопровождающийся интенсивным выделением тепла[3][4]. Химическая энергия, запасённая в компонентах исходной смеси, может выделяться также в виде теплового излучения и света. Светящаяся зона называется фронтом пламени или просто пламенем.
IVK GMI Просветленный (45937) 1 месяц назад
От блока питания зависит.
Чем лучше блок, тем меньше вероятность того что он выйдет из строя и тем меньше вероятность того что даже если он выйдет из строя заберет с собой что-нибудь еще.