Аниме я стану злодейкой которая войдёт в историю

Ваня Рогожин Ученик (102), закрыт 6 месяцев назад
Сейчас вышло уже 4 серии аниме. Мне интересно: на какой главе ранобе кончаются эти 4 серии?
Хочу дальше читать, а не ждать неделю новой главы...
Заранее спасибо!
Лучший ответ
Cheshire Cat Искусственный Интеллект (167041) 6 месяцев назад
Учитывая что за сезон экранизируют обычно 2-3 тома ранобе - где-то в самом начале
4 серии тебе будет проще так пролистать быстренько за пару минут и найти где кончилось
*это аниме не смотрел, ранобе не читал, говорю на скиле за другие серии
Ваня РогожинУченик (102) 6 месяцев назад
Спасибо большое, вы первый(ая) кто нормально ответил. Я ещё немного подожду четкого ответа, а то листать немного лень?
Остальные ответы
⭐Игорь Веселов (ООН)⭐ Просветленный (44659) 6 месяцев назад
Нет, это я стану злодеем который войдёт в историю!
*зловещий смех*
Никита Бондарчук Мудрец (16670) 6 месяцев назад
Там 8 серий, адидас умрет, пальто со своими бандюганами в колонию, жалко ералаша и Айгуль
マダラ うちは Гуру (2920) 6 месяцев назад
Кто бц она не была. Она не станет такой же крутой злодейкой, как Мадара.
Даниил Кибин Ученик (102) 4 месяца назад
13 серия аниме начинается на 179 главе