Субтитры в Premiere PRo 2024

Витя Гульков Профи (522), на голосовании 2 часа назад
не работает функция транскрипции, языковой пакет не скачивается, через установщик оных также не работает. возможно проблема в том что я использую "ознакомительную версию". знающие, прошу помогите!!!
Голосование за лучший ответ
Danil Buriak Мудрец (10736) 1 месяц назад
новый с нейронкой не работает в россии, смирись
Adobe Premiere Pro 2022 этот норм стабилен
Витя ГульковПрофи (522) 1 месяц назад
я вот просто проблемы то не понимаю, языковой пакет этот я скачал, а его программа тупо не видит. видать совсем хотят нас ограничить с ии
Danil Buriak Мудрец (10736) Витя Гульков, ну это их дело, нейронка в адобе не работает, обходов взломов я не встречал, она онлайн связывается с их сервером