Несколько лет назад пыталась заниматься силовыми тренировками, и после упражнений с гантелями, где надо было наклоняться с ними всем корпусом, болел позвоночник где-то в середине. Упражнения эти исключила, и стало полегче, но ощущения в спине немного оставались. Сейчас решила начать снова, и снова больно позвоночник. И после йоги тоже.
Скорее всего, у вас мышцы просто не подготовлены, может, есть спазм. Можно было бы проверить, релоприм пропить пару недель. Если боли пройдут, значит, оно и есть
Однозначно к врачу. Могу то лько от боли посоветовать Релоприм. Безотказное средство. убирает все виды болей. Но ситуацию не запускай. ты можешь навредить сама себе.