Почему квадроберы проблема?

kennessy Знаток (495), открыт 1 месяц назад
Почему квадроберы проблема когда это просто спорт и то квадроберы дети, у меня их в городе толком и нет дети на сомокатах и велосипедах катаются
8 ответов
Мишка Фреде знает Просветленный (38564) 1 месяц назад
Когда дети деградируют по твоему это нормально?
Распро ВеликУченик (139) 3 недели назад
Это НИХЕРА не нормально!
Мишка Фреде знает Просветленный (38564) Распро Велик, ну так автор же типичный деградированный ребенок который в тик токе этого насмотрелся что это якобы спорт, что дети так играют, вот и он так думает, тоже самое с ЛГБТ
ЛегосиМГЕбрад Мыслитель (6266) 1 месяц назад
Это просто дети с возрастом пройдёт
Gerdot Lareston Мудрец (11744) 1 месяц назад
За квадробера и двор - ссу в упор!
Гена Цидармян ???????? Гуру (4431) 1 месяц назад
Потому что по одному взгляду на них можно диагностировать отклонения в развитии
Kwanarin_Nyashka | ZOV Мастер (2317) 1 месяц назад
Да это фича нашего государства и общественности. Создают суету на ровном месте. Пока все,включая государство,не стали осуждать квадробинг, почти никто о нём и не знали
TsuKaGaHara ‮.. Мыслитель (5576) 1 месяц назад
Квадроберсто это точно не спорт, к тому же задумка глупейшая. Человек не может чувствовать себя животным, это новый глупый тренд распространяющиеся под видом безобидного.
Fiat lux! Просветленный (44840) 1 месяц назад
Эти дебилы уже начинают кидаться на людей. Активно мешать им. Поэтому и проблема.
Вот один идиот решил прикидываться, что он черепаха, и под этим предлогом решил мешать движению транспорта
Д.К. Просветленный (31447) 4 недели назад
Видимо, кому-то выгодно детскую забаву за проблему выдать. Чтоб народу было, про что высказаться в гневном комменте.