Почему пропаганда на украине на столько привила ненависть к русским, что даже пенсионеры ей подверглись?

temik Просветленный (38128), на голосовании 5 часов назад
ещё в 14 году, кто не скачет тот москалей и москалей на ножи
Голосование за лучший ответ
Славик Щеголёв Мыслитель (5722) 1 месяц назад
Значит были причины.Это идет еще с какого то там века.
temikПросветленный (38128) 1 месяц назад
века? украине 30 лет. с 21го века
▁ ▂ ▃ ▅ ▆ █ (⌐■_■) █ ▆ ▅ ▃ ▂ ▁ ╰( ͡° ͜ʖ ͡° )つ──☆ Оракул (56487) 1 месяц назад
Сам удивляюсь - с чего бы это украинцам ненавидеть русских?
так и я о том же
temik, Он тебе советует мозгами пошевелить о причинах ненависти
▁ ▂ ▃ ▅ ▆ █ (⌐■_■) █ ▆ ▅ ▃ ▂ ▁ ╰( ͡° ͜ʖ ͡° )つ──☆Оракул (56487) 4 недели назад
Представляешь, ворвался к тебе в дом некто, родителей убил, жену и детей тоже убил, предварительно изнасиловав, вынес что мог из дома... а потом спрашивает: Ты что, обиделся???
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (121931) 1 месяц назад
Ты че несешь, какая ненависть к русским? Методичку попутал? Гляди что в тренде у вас сейчас.И это я, ЦИПсОшник, должен тебе напоминать правила вашей пропаганды?
Позор.
вы не слышали выражение в 14ом "кто не скачет тот москаль и москалей на ножи?: тогда с вами не о чем разговаривать
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (121931) temik, вот это всё из окопов будешь кричать.Они тебя ждут с нетерпением. Ультраправые неонацисты на стороне РФ в СВО: ДШРГ "Русич" Мильчакова, батальон "Эспаньола" Станислава Орлова («Испанец»), (содержит олигарх Малофеев) разведотряд "Москва" (неонацистские футбольные фанаты), "Имперский легион" Гариева, (также руководит Центром тактической и огневой подготовки "Партизан" г.Санкт-Петербург) казачий батальон "Сибирь" Ликонцева. Ликонцев неонацист - герой Российской Федерации. В ЧВК "Вагнер" как минимум служит четверть неонацистов.
или вы просто сознаетесь что вы таблетки забыли принять
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (121931) temik, таблетки оставь себе, у меня аргументы.
оптимус праймИскусственный Интеллект (174357) 1 месяц назад
Вы с Украины? (Без подвоха, попытки подцепить и предвзятости спрашиваю)
Академик Оракул (95422) 1 месяц назад
Украинцы, как и любая другая нация, отличают простых россиян от руководства России. К россиянам нет ненависти. 40 миллионов россиян имеют родственников в Украине. А неонацисты, которые "скакали" - их всего 1% населения. В России тоже есть неонацисты.
DemetriXГений (75224) 1 месяц назад
1% от 30 миллионов населения Украины получится 300 000. Это полноценная армия идейно заряженных бойцов. Имея такое влияние и американские деньги мозги промывают всему населению 24/7.
Марфа Васильевна Мыслитель (9941) 1 месяц назад
Это надо запад спросить зачем это надо было
а зачем мне спрашивать европейцев?
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (121931) temik, правильно, спрашивай с телевизора.Мнение европейцев побоку, они же нетрадиционной ориентации.
Андрей ИльмецкийИскусственный Интеллект (121931) 1 месяц назад
А у Путина не хочешь спросить?Зачем ему это?
temik Просветленный (38128) Андрей Ильмецкий, понятно. Продали страну, а теперь решили хозяев сменить
Граф Дуку Искусственный Интеллект (198099) 1 месяц назад
Потому что некоторые россияне так страшно выглядели , что даже птицы пугались .
ПредБессимптомные Оракул (69439) 1 месяц назад
И где эти гастралёры сейчас? Кто они хоть, знаешь?
ASPID Искусственный Интеллект (295139) 1 месяц назад
Последствия дружбы народов в СССР... И не только на украине... Так было всегда.
оптимус прайм Искусственный Интеллект (174357) 1 месяц назад
Сколько с украинцами общаюсь, ненависти к русским не встречал.
Обычные простые украинцы отличают нацию от нападающих военных. И радикальный национализм а так же лозунги сеющие межнациональную рознь там в народе очень не приветствуются, многие просят снайпера который грохнул Ирину Фурион народным героем сделать.
Ровно так же как и в рф, ненависть к украинскому народу не приветствуется, за исключением отдельного контенгента, называемого "ватники".
"москалей на ножи" тоже слышал только от обывателей ответов и пикабу, не будут обычные украинцы подобные старперские фразы повторять.
Ну а пенсионеры не редко ненавидят всех и вся, не только в рф и ук, в европпе антисимизм в основном пенсионеры продвигают, в США кукикс-клан тоже в основном состоял из людей средних лет и старше, а в германии не мало пенсионеров которые досихпор заявляют что одобряют фашизм.
собственно и войну то развязыли далеко не молодые люди.
Но так как российские пропагандисты позиционировали себя как русские, к нации действительно стали относиться предвзято, причем во всем мире, включая россию, где с 20 года миллионы россиян отказались указывать национальность