Представляешь, ворвался к тебе в дом некто, родителей убил, жену и детей тоже убил, предварительно изнасиловав, вынес что мог из дома... а потом спрашивает: Ты что, обиделся???
Ты че несешь, какая ненависть к русским? Методичку попутал? Гляди что в тренде у вас сейчас.И это я, ЦИПсОшник, должен тебе напоминать правила вашей пропаганды? Позор.
вы не слышали выражение в 14ом "кто не скачет тот москаль и москалей на ножи?: тогда с вами не о чем разговаривать
Андрей Ильмецкий
temik, вот это всё из окопов будешь кричать.Они тебя ждут с нетерпением.
Ультраправые неонацисты на стороне РФ в СВО:
ДШРГ "Русич" Мильчакова, батальон "Эспаньола" Станислава Орлова («Испанец»), (содержит олигарх Малофеев) разведотряд "Москва" (неонацистские футбольные фанаты), "Имперский легион" Гариева, (также руководит Центром тактической и огневой подготовки "Партизан" г.Санкт-Петербург) казачий батальон "Сибирь" Ликонцева. Ликонцев неонацист - герой Российской Федерации. В ЧВК "Вагнер" как минимум служит четверть неонацистов.
Украинцы, как и любая другая нация, отличают простых россиян от руководства России. К россиянам нет ненависти. 40 миллионов россиян имеют родственников в Украине. А неонацисты, которые "скакали" - их всего 1% населения. В России тоже есть неонацисты.
1% от 30 миллионов населения Украины получится 300 000. Это полноценная армия идейно заряженных бойцов. Имея такое влияние и американские деньги мозги промывают всему населению 24/7.
Сколько с украинцами общаюсь, ненависти к русским не встречал. Обычные простые украинцы отличают нацию от нападающих военных. И радикальный национализм а так же лозунги сеющие межнациональную рознь там в народе очень не приветствуются, многие просят снайпера который грохнул Ирину Фурион народным героем сделать. Ровно так же как и в рф, ненависть к украинскому народу не приветствуется, за исключением отдельного контенгента, называемого "ватники". "москалей на ножи" тоже слышал только от обывателей ответов и пикабу, не будут обычные украинцы подобные старперские фразы повторять. Ну а пенсионеры не редко ненавидят всех и вся, не только в рф и ук, в европпе антисимизм в основном пенсионеры продвигают, в США кукикс-клан тоже в основном состоял из людей средних лет и старше, а в германии не мало пенсионеров которые досихпор заявляют что одобряют фашизм. собственно и войну то развязыли далеко не молодые люди. Но так как российские пропагандисты позиционировали себя как русские, к нации действительно стали относиться предвзято, причем во всем мире, включая россию, где с 20 года миллионы россиян отказались указывать национальность