Оцените моё приготовление

Падший Кaпитан Зoмби-Мaгов Просветленный (31215), закрыт 2 дня назад
Итак, дорогие коллеги, я приготовил мясное-овощное рагу из подручных ингридиентов. В составе здесь филе индюка, картофель красный, капуста белокочанная, морковь, лук красный, капуста цветная. Включить в рецепт последнюю я решил спонтанно, внепланово. И не пожалел. Она добавляет разнообразие цвета. И, конечно, особый вкус.
Нарезал я всё не мелко, но и не крупно. Именно такие кусочки овощей и мяса, на мой взгляд, должны быть в рагу. Цветную капусту не нарезал, это замороженная из пакета. Бухнул прямо так. Финально я посыпал итальянских трав, как подсказала одна из ценнейших кулинаров категории, за три минуты до окончания готовки.
Что скажете? Как вышло?
Дополнен 3 дня назад
Вернее брокколи, не цветная капуста
Лучший ответ
Остальные ответы
- Мыслитель (5510) 3 дня назад
Похоже на помои
Артем СтафеевЗнаток (330) 3 дня назад
Да
Артем Стафеев, Да?
ЗИГАМЁТ 3000Профи (687) 2 дня назад
Скажи это своей мамке в лицо еслиб она такое приготовила
- Мыслитель (5510) Мажорка Дефорс, не надо близко к сердцу принимать мой ответ
Alex Swan Просветленный (29797) 3 дня назад
жаль Монморанси крысу не принёс....
Alex K Искусственный Интеллект (139284) 3 дня назад
Выглядит с'едобно. А это точно цветная? Цветная белая, а зелёная - брокколи.
Падший Кaпитан Зoмби-МaговПросветленный (31215) 3 дня назад
глаз-алмаз!
Поправил.
Геля Снежная Оракул (93935) 3 дня назад
Нормально. Но я не уверена что это цветная капуста, больше на брокколи похоже
Karpov Мыслитель (5848) 3 дня назад
А соус где -? или хотя бы бульон
Падший Кaпитан Зoмби-МaговПросветленный (31215) 3 дня назад
немножечко было на донышке
Wasabi Искусственный Интеллект (257793) 3 дня назад
Я бы съела с удовольствием, люблю такое! И перчика сверху ещё хорошенько прям надо)
АК-47 Высший разум (171050) 3 дня назад
Имидж- ничто, голод -все
Падший Кaпитан Зoмби-МaговПросветленный (31215) 2 дня назад
У Вас какое коронное блюдо?
АК-47 Высший разум (171050) Падший Кaпитан Зoмби-Мaгов, У меня ,как и у всякого уважающего себя антисемита ,любимое блюдо -фаршированная рыба
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (123642) 3 дня назад
Должно быть вкусно, подливы бы еще для сочности.
Падший Кaпитан Зoмби-МaговПросветленный (31215) 2 дня назад
У тебя какое коронное блюдо сейчас?
Ted MacLeod Просветленный (26513) 2 дня назад
Боул с курицей, авокадо, водорослями чука и ананасами.
Падший Кaпитан Зoмби-МaговПросветленный (31215) 2 дня назад
Нормально, а моё как?
holidayПросветленный (22462) 2 дня назад
Вот это имба
Helisa Tk Ученик (246) 2 дня назад
На красивую белую тарелку положи
Босс-молокосос Профи (730) 2 дня назад
Молодец! Ручки не из попы растут ??
Денис Богачёв Оракул (62050) 2 дня назад
Выглядит так, будто чел страдает хроническими запорами.
Налей туда ложку кетчупа и полстакана молока.
bon appétit, не осрамись в транспорте ! )))