Помогите найти песню

Ян Белановский Ученик (108), на голосовании 1 день назад
Помогите вспомнить песню, там речь идёт про кота, который был замечен в важных этапах истории, или как-то так. Помню что там была как раз строчка что-то типа "и везде замечали его" не помню ни одной другой строчки, но помню о чем песня
Там главный герой размышляет об этом коте, что вроде как его видели при разных исторических личностях и событиях, и вроде как начинается песня с того, что они утром сидят в комнате и герой говорит, что за ним с котом пришли, но кот этому не удивлен. Или как-то так
Голосование за лучший ответ
Mr Mister Знаток (300) 1 месяц назад
Скачайте приложение «Shazam» и находите нужные песни, музыки, мелодии и т.д.