Nikon d3200 подключение

Даниил Завидков Ученик (112), открыт 3 недели назад
Как и каким проводом подключать nikon d3200 к компьютеру для переноса фото
6 ответов
Danil Buriak Мудрец (10610) 3 недели назад
так ни кто не делает, флешка-картридер
АлександырОракул (79465) 3 недели назад
я так делаю вот уже 18 лет
OldAlexВысший разум (142752) 3 недели назад
То есть USB разъём на этой камере просто для красоты?
самолет самолетовИскусственный Интеллект (295918) 3 недели назад
На самом деле почти все так делают, а флешка-картридер годится только для ноутбука.
Danil BuriakМудрец (10610) 3 недели назад
медленно скачивается так
и неудобно мне кажется
Ελενη Искусственный Интеллект (198110) 3 недели назад
Не нужен никакой провод.Вам нужен картридер.
Денис Гуру (3778) 3 недели назад
Подключите фотокамеру с помощью USB-кабеля UC-E17 (на Озоне прдаётся за 300 руб под названием "USB кабель UC-E6 UC-E16 UC-E17 для фотоаппаратов Nikon 1 метр / Panasonic Olympus Pentax Konica-Minolta CB-USB7 (K1HY08YY0031)")
юра шот Просветленный (21166) 3 недели назад
а что по этому поводу написано в инструкции ? Не , а че , мне тоже интересно !