наушники У меня наушники honor choice, недавно в поле индикатора начал неистово светится красный цвет, не просто мигать плавно, а секунду резко по 6 миганий красным цветом. на зарядке держал, перезагружал но все ровно подключится не могу. Может кто знает в чем проблема Могу кинуть видео как +- все происходит в тг @wwooaah
У меня наушники honor choice, недавно в поле индикатора начал неистово светится красный цвет, не просто мигать плавно, а секунду резко по 6 миганий красным цветом. на зарядке держал, перезагружал но все ровно подключится не могу. Может кто знает в чем проблема
Могу кинуть видео как +- все происходит в тг
@wwooaah